Breadcrumbs
Corpo Pagina
Chi siamo

Direttore

Francesco Muscolino
francesco.muscolino@beniculturali.it

 

Personale

Manuela Puddu, funzionaria archeologa
manuela.puddu@beniculturali.it

Federica Doria, funzionaria archeologa
federica.doria@beniculturali.it

Mariano Zuddas, coordinatore
mariano.zuddas@beniculturali.it

Filomena Mucelli, coordinatore
filomena.mucelli@beniculturali.it

Lara Sarritzu, referente social e servizi educativi
lara.sarritzu@beniculturali.it


Torna su